
Диван Сиэтл
- В наличии
от 9 200 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Диван евро-книжка Сиэтл - новинка сезона 2020 года от украинского производителя № 1 мебельной фабрики "Divanoff".
Диван Сиэтл оснащён ортопедическим механизмом: Рамочный пружинный блок. Благодаря такому наполнению Ваше тело будет полностью восстанавливаться после активного дня. Сон на пружинном блоке будет продолжительным и качественным, без раздражительных факторов.
Данная модель раскладного дивана оснащена большим бельевым ящиком. В комплект входят две большие подушки. Каркас дивана изготовлен из массива сосны.
Раскладной диван Сиэтл - это надёжный недорогой диван евро-книжка для ежедневного сна, с официальной гарантией 1,5 года.
Только у нас Вы можете купить диван Сиэтл напрямую с фабрики "Divanoff" без посредников.
Звоните уже сейчас! Привезём уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота от пола | 91 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Глубина дивана | 58 см |
- Цена: от 9 200 ₴






