
Кресло Мюнхен-3
- В наличии
от 8 094 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Представляем Вашему вниманию тенденции нового мебельного сезона 2020 года - Кресло Мюнхен.
Данная модель станет безусловно центром внимание в Вашем доме. Ведь такой немаловажный нюанс как дизайнерское кресло, изменит всю атмосферу в комнате и придаст ей сразу стильный вид.Кресло Мюнхен без всяких сомнений будет самым главным атрибутом декора и показателем Вашего элитного вкуса.
Кресло Мюнхен от мебельной фабрики № 1 в Украине DIVANOFF это:
- САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД
- САМАЯ БОЛЬШАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
- САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
- САМАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
МЫ ПОДУМАЛИ ПРО ВСЁ!
Каркас Кресла Мюнхен изготовлен из натурального, экологически чистого дерева, так-же возможна окраска каркаса в цвет - белый, слоновая кость, светлый орех, темный орех, шоколад. данная модель имеет компактные размеры - (Д x Ш x В) 87.00см x 67.50см x 100.00см. Основа сиденья выполнена из современных гипоаллергических и вентилирующих материалов: паралоновая крошка/холофайбер (50/50). Материал обивки кресла Мюнхен - текстиль самой высокой, а значит качественной - 7 категорий.
Характеристики кресла Мюнхен:
Максимальная нагрузка: 150 кг
Основа сидения: паралоновая крошка, холофайбер.
Размеры кресла Мюнхен-3:
- ширина - 67,5 см;
- глубина - 87 см;
- высота - 100 см.
Основа сидения кресла Мюнхен-3:
- паралоновая крошка
- холофайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Каркас шезлонга | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основа сиденья | деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан, холофайбер |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан, холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Чехол сиденья | текстиль 7 категории |
| Чехол спинки | текстиль 7 категории |
- Цена: от 8 094 ₴




