
Угловой диван Стилус
- Нет в наличии
24 000 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Стилус компактный, современный раскладной угловой диван. Механизм шагающий. Наполнение: ДСП+ пружинный блок Боннель 80мм+ППУ 25/40. Ящик для белья: ламинированное ДСП+ДВП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Вес | 80 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 39 см |
| Высота спального места | 39 см |
- Цена: 24 000 ₴


