
Кровать Жасмин-2
- В наличии
18 400 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Жасмин-2 бывает спальное место(140,160,180 на 200 ,190) с подъёмным механизмом. Буковые ламели на металлическом каркасе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Порода дерева | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
- Цена: 18 400 ₴


