
Кровать Лагуна 160
- Нет в наличии
8 500 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Лагуна может быть 140, 160, 180 на 190 или 200/см/-спальное место. изготовлена с мебельного щита дерева ольха, ножки -дерево ольха, Буковые ламели. В колекции есть комод Лагуна и тумба Лагуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
- Цена: 8 500 ₴


