
Кровать Сиена-2 140
- В наличии
17 700 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать с подъёмным механизмом, каркас-дерево натуральное +буковые ламели пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса и ножки выполнены из натурального дерева, изголовье: фанера 10мм, брус сосна, ППУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 234 см |
| Ширина кровати | 156 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
- Цена: 17 700 ₴


