
Диван Сити Катунь
- Нет в наличии
от 7 235 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пружинные блоки, ламели, пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса выполнены из металла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | хромированная сталь |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево, нержавеющая сталь |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Высота от пола | 103 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части дивана | 103 см |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 7 235 ₴

