
Диван Флора-160
- В наличии
22 200 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тахта, пружинный блок Бонель, пенополиуретан высокой плотности, термовойлок, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 168 см |
| Глубина дивана | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: 22 200 ₴



