
Диван Невада
- В наличии
29 600 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пружинные блоки, пенополиуретан высокой плотности, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 80 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Высота от пола | 49 см |
| Высота спального места | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 29 600 ₴



