Новинка

Банкетка Happy Lounge
- Нет в наличии
от 1 590 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка является важным элементом в декоре вашего дома. Банкетка - это часть общего декора, которая при этом выполняет определённых функции в месте отдыха. Правильно подобранная цветовая гамма, не только украсит Вашу комнату, но и при определённых обстоятельствах изменит весь интерьер в Вашей комнате, изменения будут в сторону эксклюзивного дизайна.
Габаритные размеры Банкетки:
Высота: 470 мм.
Ширина: 365 мм.
Длина: 565 мм.
Материал обивки - текстиль 7 категорий.
Каркас выполнен из дерева. Цвет каркаса: белый, темный орех, фиолетовый, салатовый, оранжевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 1 590 ₴







