
Диван Прованс
- В наличии
от 23 360 ₴
- +380 (63) 204-03-20
nt-size:12px">Диван Прованс стильный, современный и престижный диван. Диван Прованс благодаря небольшим подлокотникам имеет компактные габариты, при этом подлокотники из натурального дерева придают интересный дизайн данной модели дивана. Данная модель прекрасно подойдёт для помещений с ограниченным пространством.
Основные характеристики дивана Прованс
Комплектация: 3 большие подушки и 2 маленькие
Основа сидения:1) верхняя подушка - пружинный блок Боннель, пенополиуретан; 2) нижняя подушка - пенополиуретан.
Дополнительно: есть возможность доукомплектовать диван двойным пружинным блоком.
Бельевой ящик; есть.
Размер спального места; 140,160,180х200см.
Диван Прованс имеет две подушки и оснащён большим бельевым коробом для белья. Диван оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом. Наполнение матраса: 1-я часть матраса: пружинный блок Боннель, 2-я часть пенополиуретан. Есть возможность заказа дополнительного пружинного блока.
Система раскладки у Диван Прованс - "выкатной вперёд", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве кровати. Диван может комплектоваться креслами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянный брус, натуральное дерево |
| Опоры | дерево, металл, пластик, хромированная сталь |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см; 170 см; 190 см |
| Доступные варианты | размера |
| Подлокотник | массив ольхи |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 23 360 ₴










