Новинка

Диван книжка Кубик
- В наличии
13 600 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ортопедического дивана книжка Кубік Divanoff™ - Пружинный блок, бельевой ящик, Каркас из натурального дерева.
Ортопедический Диван-книжка Кубік это модный, современный и при этом функциональный диван. Данная модель украсит интерьер Вашего дома. Диван изготовлен на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных материалов и проверенных материалов.
Механизма трансформации: "книжка", диван превращается в кровать, с большим и удобным спальным местом.
-Диван книжка Кубік (диван Кубік) оснащён коробом для постельного белья.
| Размеры | |
| Длина | 195 см |
| Глубина | 90 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Размер спального места | 115 см * 195 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Высота ножек | 6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Высота от пола | 46 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 13 600 ₴





