
Кровать Ливорно
- В наличии
от 6 890 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Кровать Ливорно - новинка от фабрики Диванофф. Кровать Ливорно отличается от других моделей кроватей привлекательным дизайном. Современная и функциональная кровать Ливорно украсит Вашу спальню и станет объектом всеобщего внимания. Отличительной чертой дизайна кровати Ливорно являются деревянные декоративные накладки на спинке кровати и декорированная кож-замом оббивка ткани корпуса и изголовья кровати, как на диванах. Данная модель создаст современную атмосферу и комфорт в Вашей спальне.
Кровать изготовлена на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных и проверенных материалов. Кровать Ливорно это комплект кровать плюс матрас. Каркас кровати изготовлен из хвойных пород дерева. Кровать Ливорно имеет наполнители матраса с ортопедическим эффектом: буковая ламель и пенополиуретан. Кровать имеет подъёмный механизм "Аллигатор", благодаря подъёмному механизму, матрас поднимается легко и просто. Кровать Ливорно оснащена большим бельевым ящиком.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Длина | 203 см |
| Глубина | 80 см, 90 см, 120 см, 140 см, 160 см, 180 см |
| Доп.пружинный блок | + 255 грн. к стоимости |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 6 890 ₴





