
Кровать Аллигатор-1,4
- В наличии
от 5 830 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и функциональная кровать Аллигатор украсит Вашу спальню и станет объектом всеобщего внимания. Данная модель кровати создаст современную атмосферу и комфорт в Вашей спальне. Кровать изготовлена на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных и проверенных материалов. Кровать Аллигатор это комплект - кровать плюс матрас.
Кровать Аллигатор оснащёна наполнителями матраса с ортопедическим эффектом: буковая ламель и пенополиуретан. Кровать имеет подъёмный механизм, матрас поднимается очень легко без усилий. Кровать Аллигатор имеет большой ящик для белья, что очень удобно для спальни. Кровать Аллигатор выглядит презентабельно за счёт декора корпуса кровати обивочной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 140 см |
| Длина кровати | 200 см |
- Цена: от 5 830 ₴


