
Диван ортопедический Париж
- Нет в наличии
от 6 310 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Диван Париж привлекательная и стильная модель дивана-тахты от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель будет уютно смотреться и украсит любое помещение Вашего дома или офиса. Отсутствие подлокотников экономит полезное пространство и придаёт дивану-тахте Париж элегантный вид. Диван изготовлен из экологически чистых и натуральных материалов.
Диван имеет систему трансформации «Выкатной-вперёд», удобную при ежедневного использовании. Наполнение матраса дивана с ортопедическим эффектом: в откидной части матраса - пружинный блок и пенополиуретан, второй матрас - пенополиуретан. Диван оснащён вместительным ящиком для постельного белья. Диван может комплектоваться дополнительным пружинным блоком. Диван имеет большой ящик для постельных принадлежностей. Большой выбор обивочной ткани поможет Вам подобрать именно Ваш диван-тахту Париж.
Отличие моделей дивана Париж от дивана Париж 2 состоит в том, что Париж 2 оснащён пружинным блоком в обеих матрасах. Во время сна, пружинный блок повторяет контуры тела человека и придаёт матрасу эффект «упругости». Отдых на таком диване будет более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 153 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 82 см |
- Цена: от 6 310 ₴





