
Диван раскладной Карфаген
- В наличии
от 19 400 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Диван Карфаген - стильный ортопедический диван от производителя мебели Диванофф. Данная модель украсит интерьер Вашего дома или офиса. Особый, элегантный вид данной модели придают фигурные подлокотники с оригинальными накладками. Диван комплектуется тремя подушкам.
При впечатляющих внешних данных, диван Карфаген является практичным и функциональным диваном. При раскладке диван трансформируется в полноценную двуспальную кровать, с размером спального места 160 см на 190 см. Диван оснащён максимально полным ортопедическим наполнением матраса: Пружинный блок Боннель, Буковая ламель и Пенополиуретан. Пружинный блок Боннель - создаёт ортопедический эффект, максимально точно повторяет контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. Данная модель дивана подходит для ежедневного использования в качестве спального места. Во время сна, ортопедические наполнители матраса будут следить за Вашим здоровьем.
Диван Карфаген имеет вместительный короб для постельного белья. Диван оснащён самым популярным и надёжным механизмом трансформации - "Евро-книжка". Данная модель может комплектоваться креслам Карфаген.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 106 см |
- Цена: от 19 400 ₴





