
Детская Кровать Ливорно беби
- В наличии
от 6 020 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Детская кровать Ливорно - это новинка 2014 года. Детская-подростковая кровать Ливорно беби украсит детскую комнату в Вашем доме. Кровать имеет привлекательный дизайн. Основном отличием данной модели кровати является оббивка тканью на корпусе и изголовья кровати, как на диванах. Это придаёт данной модели элегантный и стильный вид и создаёт удобство и мягкость при пользовании кровати.
Подростковая кровать Ливорно - это комплект кровать плюс матрас. Каркас кровати изготовлен из хвойных пород дерева. Кровать имеет наполнители матраса с ортопедическим эффектом: буковая ламель и пенополиуретан. Кровать имеет подъёмный механизм "Аллигатор", благодаря подъёмному механизму, матрас поднимается легко и просто. Кровать оснащена бельевым ящиком.
Детские-подростковые кровати Ливорно беби и Кровать Модена беби изготовлена мебельной фабрикой Диванофф на высокотехнологичном оборудовании, в основе кровати использованы экологически чистые и проверенные материалы. Каркас кровати изготовлен из хвойных пород дерева.
| Размеры спального места | |
|---|---|
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 85 см |
| Основные | |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Производитель | Divanoff |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.5 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 6 020 ₴





