
Угловой диван Турин-2
- В наличии
от 13 805 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Угловой диван Турин 2 - это современная и многофункциональная модель от производителя мебели фабрики Диванофф. Диван комплектуется функциональными подлокотниками, которые могут использоваться как мини стол, барная стойка или прикроватная тумбочка. Дизайнерские подлокотники, придают неожиданный, эксклюзивный вид данной модели. Угловой диван Турин 2 станет главным украшением Вашего дома, при этом данная модель будет актуально смотреться и в офисе.
При оригинальных внешних данных, данная модель является ещё и практичным диваном. При необходимости диван трансформируется в полноценную двухспальную кровать с размером спального места - 160 на 203 см. Диван оснащён максимально полными ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок и Буковая ламель - точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника во время сна. Именно поэтому данную модель можно ежедневно использовать в качестве спального места. Сон или отдых на диване Турин-2 будет комфортным и оздоровительным.
Дивана имеет простую и надёжную систему раскладки - "Евро-книжка". Данная модель имеет вместительный короб для постельных принадлежностей и комплектуется тремя подушками. Вы имеете возможность индивидуально подобрать обивочную ткань для Вашего дивана, благодаря большому выбору из каталога обивочных тканей. Вы имеете возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7".
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 13 805 ₴





