
Угловой ортопедический диван Неаполь
- В наличии
от 22 900 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Угловой диван Неаполь модная и привлекательная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель станет центром внимания в Вашем доме, при этом данная модель будет актуально смотреться и в офисе. Основным отличием данной модели являются современные дизайнерские подлокотники изготовленные из массива ольхи. Дизайнерские подлокотники изогнутой формы, имеют небольшие размеры и сэкономят полезное пространство в Вашей квартире или офисе.
Ортопедический диван Неаполь оснащён максимально полными ортопедическими наполнителям матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Данные наполнители, во время сна поддерживают тело человека в правильном положении, снимая нагрузку с позвоночника и распределяя нагрузку равномерно по всему телу. Сон или отдых на диване будет комфортным и оздоровительным. Именно поэтому данную модель подходит для ежедневного использования в качестве основного спального места размером 160 на 205 см.
Дивана комплектуется тремя подушками и большим коробом для постельного белья. Диван имеет удобную и надёжную систему трансформации - «Евро-книжка». Диван может комплектоваться креслами данной модели. Вы имеете возможность индивидуально подобрать обивочную ткань для Вашего дивана, благодаря большому выбору из каталога обивочных тканей. У Вас есть возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 163 см |
- Цена: от 22 900 ₴





