
Кресло Немо-0,8
- Нет в наличии
4 560 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Немо удобная и практичная модель кресла-кровати от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель специально создана для помещений с ограниченным пространством: детских комнат, кухонь, лоджий и др. Кресло-кровать Немо изготавливают в двух вариантах ширины 60 и 80 см.
Система трансформации кресла - "Алеко". Кресло имеет короб для постельного белья. Наполнение матраса: Пенополиуретан. Пенополиуретан является проверенным и безопасным материалом. Пенополиуретан обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости.
Вы можете индивидуально выбрать и заказать ткань для Вашего кресла-кровати Немо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 110 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 4 560 ₴





