
Угловой диван Мадрид
- В наличии
от 11 050 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Угловой диван Мадрид - стильная модель дивана от производителя мебели фабрики Диванофф. Широкие подлокотники обтянутые кож-замом придают шикарный вид данной модели. Угловой диван Мадрид станет главным украшением и центром внимания в Вашем доме.
При необходимости угловой диван Мадрид ежедневно может использоваться как полноценное спальное место размером спального места - 160 на 205 см. Диван оснащён ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок и Буковая ламель - точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника во время сна. Именно поэтому данная модель является функциональным диваном и может ежедневно использовать в качестве спального места.
Дивана имеет надёжную систему раскладки - "Евро-книжка". Данная модель имеет вместительный короб для постельных принадлежностей. Диван комплектуется пятью подушками.
Угловой диван Мадрид➦производит впечатление!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 11 050 ₴





