
Кровать Сицилия-2 1,8
- В наличии
от 9 960 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Кровать Сицилия 2 - привлекательная модель кровати, которая украсит Вашу спальную комнату и станет центром внимания в Вашем доме. Основное отличие данной модели кровати от своих конкурентов, является газовый подъёмник и обтянутый по периметру кож-зам, на корпусе и изголовье кровати, как на диванах. Это придаёт данной модели элегантный и стильный вид и создаёт удобство и мягкость при пользовании кровати.
Двойная строчка по периметру кровати, создаёт шикарный и элегантный вид данной модели. У данной модели отсутствует изножье и это очень удобно по нескольким причинам: первое во время сна, ноги не будут упираться в изножье; во вторых Вы будете иметь доступ к кровати с любой стороны. При этом данная модель имеет большой ящик для постельного белья.
Кровать Сицилия-2 изготовлена на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных экологически чистых и проверенных материалов, каркас кровати изготовлен из хвойных пород дерева. Каркас исполнен из натурального дерева. Наполнение кровати: буковые ламели и ортопедическая сетка.
Фабрика Диванофф может изготовить специально для Вас данную модель в эксклюзивном цвете, второй такой кровати в мире больше не будет. В таблице ниже, Вы можете подобрать нужный Вам размер кровати.
Кровать Сицилия-2 ➦ Уникальность во всем!
| Размеры спального места | |
|---|---|
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Основные | |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.5 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Длина кровати | 224 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 200 см |
| Размер кровати | 224 см |
| Доступные варианты ширины спального места | 90 см, 120 см, 140 см, 160 см, 180 см |
| Доступные варианты ширины кровати | 108 см, 138 см, 158 см, 178 см, 198 см |
- Цена: от 9 960 ₴





