
Диван Прелесть-2
- Нет в наличии
6 360 ₴
- +380 (63) 204-03-20
Диван Прелесть фабрики Диванофф™➦Лучшее решения для Вашего дома! 
Диван Прелесть – это практичная модель дивана с привлекательной ценой. Система трансформации дивана Прелесть – «евро-книжка», проста и надёжна при эксплуатации. У данной модели есть возможность заказа толщины подлокотников. Диван оснащён вместительным коробом для постельных принадлежностей, это создаёт дополнительные удобства при ежедневном применении дивана в качестве спального места. Данные характеристики подчёркивают функциональность данной модели.
Каркас дивана изготовлен из хвойных пород дерева. Наполнение матраса: пенополиуретан. Пенополиуретан - это проверенный временем, безопасный, воздухопроницаемый и прочным на разрыв материал. Большой выбор ассортимента обивочной ткани поможет Вам создать неповторимый, эксклюзивный интерьер в Вашем доме. Диван может комплектоваться креслами модели Прелесть.
Основными преимуществами данной модели является сочетание приемлемой цены и функциональность. Диван Прелесть - это лучшее функциональное и бюджетное решение для Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: 6 360 ₴





