ХИТ ПРОДАЖ

Диван Валенсия 2
- В наличии
от 14 000 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Валенсия 2 оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом. Диван Валенсия 2 имеет подлокотники из натурального дерева и большой бельевой короб для белья. Раскладной диван Валенсия 2 комфортно будет выглядеть в помещении с ограниченным пространством, благодаря небольшим подлокотникам. Система раскладки у дивана Валенсия 2 - "выкаткой вперёд" проста и удобна при ежедневном использовании дивана Валенсия 2 в качестве кровати. Наполнение матраса: пружинный блок Боннель, пенополиуретан.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Диван Валенсия-2 -140 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Валенсия-2 -160 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Валенсия-2 -180 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Валенсия-2 -70 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Валенсия-2 -80 см | - | - | - | - | - | - | - |
-
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Глубина | 105 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 140 см * 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 66 см |
| Высота спального места | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Опоры | дерево, металл, хромированная сталь |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево, сталь |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | массив ольхи |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 14 000 ₴





