Хит продаж

Диван Эфес 2 (160)
- В наличии
от 14 900 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Эфес 2 -– это топовая, современная и представительная модель дивана мебельной фабрики Диванофф. Солидность дивану Эфес 2 придают декоративные вставки из кож зама на диване и подушках. Изогнутые подлокотники -создают современный и стильный вид дивану Эфес 2. Как и положено топовому дивану, диван Эфес -2 оборудован следующими наполнителями с ортопедическим -эффектом: 1) Пружинный блок Боннель- 2) Буковая ламель- 3) Пенополиуретан. -При роскошных внешних данных -Эфес 2 является практичным и функциональным диваном. -Это выражается -в оснащении дивана Эфес 2 простым, а значит надёжным механизмом раскладки - "выкаткой вперёд", при трансформации из дивана Эфес 2 образовывается ровное спальное место, при этом диван Эфес 2 оборудован большим ящиком для постельного белья. -Диван Эфес 2 -может комплектоваться креслам см. фото.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Диван -Эфес-2 - -140 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес-2 - -160 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес-2 - -180 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес-2 -70 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес-2 -80 см | - | - | - | - | - | - | - |
-
-
-
-
-
| Размеры | |
| Длина | 187 см |
| Глубина | 105 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 160 см ? 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 66 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 92 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 14 900 ₴






