ДОСТАВКА-0

Диван Эфес 180
- В наличии
15 625 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Эфес – это топ модель фабрики Диванофф. Эфес -это название древнего города -(источник -http://ru.wikipedia.org). -Привлекательный и стильный дизайн и фасонистые подлокотники создают привлекательный вид дивану Эфес. При великолепных внешних данных диван Эфес -является практичным -и функциональным диваном-кроватью. Практичность и функциональность дивана Эфес выражается в следующем: первое - при раскладке диван Эфес трансформируется в полноценную двух спальную кровать с большим и ровным спальным местом, второе -- диван Эфес имеет большой короб для постельного белья, третье – диван Эфес имеет максимально полное наполнение матраса с ортопедическим эффектом (пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан). Именно поэтому диван Эфес функционален и удобен при повседневном использовании. Диван Эфес комплектуется пятью подушками три большие и две маленькие. При желании диван Эфес может комплектоваться креслам. -
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Диван -Эфес -140 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -160 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -180 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -70 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -80 см | - | - | - | - | - | - | - |
-
-
-
-
-
| Размеры | |
| Длина | 207 см |
| Глубина | 105 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 180 см ? 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, мебельные пружины, мебельный щит |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | 3 места |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 15 625 ₴










