
Кровать Ретро бук 120х200
- В наличии
5 420 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Ретро" изготовлена исключительно из натурального дерева и высококачественных материалов. Кровать Ретро имеет классический дизайн. Практичная кровать "Ретро" гармонично будет смотреться в Вашей спальне. Кровать "Ретро" подарите Вам здоровый и комфортный сон.
Стоимость кровати без матраса. Возможные варианты размера:
| Материал | Размер кровати |
| Сосна | 90 см ? 200 см |
| Бук | 90 см ? 200 см |
| Дуб | 90 см ? 200 см |
| Сосна | 120 см ? 200 см |
| Бук | 120 см ? 200 см |
| Дуб | 120 см ? 200 см |
| Сосна | 140 см ? 200 см |
| Бук | 140 см ? 200 см |
| Дуб | 140 см ? 200 см |
| Сосна | 160 см ? 200 см |
| Бук | 160 см ? 200 см |
| Дуб | 160 см ? 200 см |
| Сосна | 180 см ? 200 см |
| Бук | 180 см ? 200 см |
| Дуб | 180 см ? 200 см |
-
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 120 см |
| Основные | |
|---|---|
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Размер спального места | 120х200 см |
- Цена: 5 420 ₴


