Топ продаж

Диван еврокнижка Сити
- В наличии
10 650 ₴
+380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества дивана еврокнижка Сити Divanoff™ - Пружинный блок, Ламинированный бельевой ящик, Каркас из натурального дерева.
Ортопедический Диван-еврокнижка Сити - модный, современный и при этом функциональный диван. Данная модель украсит интерьер Вашего дома. Диван изготовлен на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных материалов и проверенных материалов.
Механизма трансформации: "Евро-книжка", диван превращается в кровать, с большим и удобным спальным местом.
-Диван еврокнижка Сити оснащён большим коробом для постельного белья.
| Размеры | |
| Длина | 202 см |
| Глубина | 77 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 146 см * 202см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 77 см |
- Цена: 10 650 ₴









