
Диван Удача
- В наличии
11 322 ₴
- +380 (63) 204-03-20
АНОНС НОВОГО КАТАЛОГА ФАБРИКИ "DIVANOFF" 2020 ГОДА - ДИВАН УДАЧА!
Раскладной диван Удача новинка мебельного рынка 2020 года от мебельной фабрики Divanoff, на таких диванах мы будем спать в будущем!
Представляем Вам будущий хит продаж - ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ДИВАН УДАЧА!!! Нужен срочно диван? Хотите получить СЕГОДНЯ с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ, ПОДЪЁМОМ И СБОРКОЙ диван УДАЧА? Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС (044) 222-58-84. Привезём,занесём и соберём в течении 6 часов!!!
Диван Удача - это именно то, что Вам нужно, ведь. Кому же не нужна Удача? Высокое качество, отечественный производитель (поддержи Наших, покупай Украинское), экологически чистые материалы, современный дизайн, ортопедические свойства - это всё про диван Удача.
Диван Удача при раскладке диван трансформируется в полноценную двух спальную кровать с ортопедическим наполнением - пружинный блок плюс пенополиуритан. Диван имеет большой короб для белья. Диван оснащён простой и поэтому надёжной системой трансформации - Выкатной вперёд. Каркас дивана изготовлен из натурального дерева - массива сосны. Подлокотники выполнены прочного и натурального материала - массива ольхи. Дизайн заимствован у итальянского мебельного ателье по линейке лучших мебельных тенденции 2020 года.
Теперь давайте разберёмся что такое ортопедическое наполнение или пружинный блок? Во время сна на ортопедическом диване, пружинный блок равномерно распределяет вес тела человека по всей плоскости дивана. Пружинный блок приподнимает тело, убирает нагрузку с одной точки и распределяет равномерно по всей длине и ширине спального места, так создаётся ортопедический эффект.
Самые лучшие условия! Покупка у производителя! Официальная гарантия 18 месяцев! Бесплатная доставка, подъём и сборка дивана! Доставка в день заказа! Мы лучшие! Звоните прямо сейчас! Купи себе на дачу Удачу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 61 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Доступные варианты размера дивана | 106, 116, 136, 156 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 72 см |
| Высота спального места | 61 см |
| Ширина спального места | 200.0 (см) |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 92 см |
- Цена: 11 322 ₴










